Прошло торжественное мероприятие 15 декабря в Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Независимости Республики Казахстан.
Награды – достойным
Общество   25.12.2020   761
В честь празднования Дня Независимости Республики Казахстан состоялось награждение текелийцев за успехи в трудовой и общественной деятельности.
Педагоги получили новые квартиры в День Независимости Казахстана
Образование   17.12.2020   1684
В День Независимости работники сферы образования получили ключи от новых квартир. Одна из счастливых обладательниц нового жилья в Нур-Султане – преподаватель с 18-летним стажем Лаура Утепбергенова. Она – многодетная мама, совсем недавно у нее родился пятый ребенок. Лаура с супругом переехали в столицу 8 лет назад и всё это время жили в съемных квартирах.
Акция «Taxi Jetisy Media»
Общество   17.12.2020   731
Ко Дню Независимости в Талдыкоргане стартовала акция «Taxi Jetisy Media». Сотрудники данной организации через приложение inDriver выезжали на вызовы, где задавали вопросы по теме 16 декабря пассажирам.
Масштабное новоселье отмечают медики Талдыкоргана в честь Дня независимости
Общество   16.12.2020   448
Ключи от 120 коттеджей вручили в Талдыкоргане, 30 из них медицинским работникам.
Ко Дню Независимости более 70 жетысусцев были награждены государственными наградами
Общество   16.12.2020   448
В городе Талдыкорган в стенах драматического театра имени Бикен Римовой прошло торжественное мероприятие посвящённое Дню Независимости Республики Казахстан. Значимое областное событие собрало видных общественных деятелей, представителей творческой и научной интеллигенции, государственных служащих, ветеранов, тружеников села и многих других, кто внес особый вклад в развитие области и республики в целом.
Глава государства принял участие в торжественной церемонии вручения государственных наград и премий
Политика   15.12.2020   2528
Обращаясь к участникам церемонии, Президент поздравил их с Днем Независимости и подчеркнул, что Независимость является прочной опорой нашей государственности, надежной основой суверенности.
С Днем Независимости РК
Выборы   15.12.2020   483
Оплачено из средств Избирательного фонда города Текели Алматинской области партии «Nur Otan»
Накануне Дня Независимости ряду казахстанцев присуждены государственные награды
Политика   14.12.2020   1182
В канун Дня Независимости страны Указом Президента Республики Казахстан большая группа граждан отмечена государственными наградами за значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие страны, укрепление дружбы и сотрудничества между народами, активную общественную деятельность. В числе награжденных видные представители производственной сферы, бизнеса, образования, здравоохранения, военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов, спортсмены, ветераны войны и труда, деятели культуры и науки.
День обретения Независимости
Общество   11.12.2020   2297
29 лет назад, 16 декабря на политической карте мира появилось новое молодое государство – Республика Казахстан. За короткий период наша страна прошла путь, равный столетиям. Была принята Конституция страны, введена национальная валюта и другие атрибуты суверенного государства, в том числе, такие как Флаг, Герб и Гимн. Создан мощный оплот независимости – Вооруженные силы.
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.